Е-деньги что это …? И ещё одна книга.

Е-Деньги
Для любого, кто интересуется бизнесом в интернете, рано или поздно возникает вопрос связанный с Е-деньгами. И я решил для своих читателей предоставить на мой взгляд отличную электронную книгу, которая раскрывает данную тему.
Так же отличный повод открыть новую рубрику => Е-Деньги
Ведь для тех кто не понимает, что это и зачем, назвать интернет предпринимателем сложно – согласитесь.
Обращусь к определению электронных денег:
Термин «электронные деньги» является относительно новым и часто применяется к широкому спектру платежных инструментов, которые основаны на инновационных технических решениях. Следствием этого, является отсутствие единого, признаного в мире определения электронных денег, которое бы однозначно определяло их экономическую и правовую сущность.
Не буду больше ничего писать дальше, скачайте книгу и читайте о платежных системах и электронных деньгах в интернете.
P.S. Обязательно подписывайтесь на мою рассылку (форма ниже). И не забывайте комментировать данный пост. С наилучшими пожеланиями.
2leep.comПохожие статьи:
- Бесплатная книга – Дейла Карнеги !!!
- Книга , которая необходима любому предпринимателю
- Пора браться за работу + бесплатная книга !!!
- Маркетинговое позиционирование! Отличная книга от Михеля Фортина!!!
- Бесплатная книга для начинающих изучать Фотошоп
- Электронные деньги или 3 огромных плюса использования электронного кошелька







Электронная книга + Аудиоверсия. Интернет Маркетинг для новичков
Подробности ЗДЕСЬ>>>
Подробности ЗДЕСЬ>>>
Подробности ЗДЕСЬ>>>
Подробности ЗДЕСЬ>>>
Подробности ЗДЕСЬ>>>
Подробности ЗДЕСЬ>>>
Подробности ЗДЕСЬ>>>
Подробности ЗДЕСЬ>>>
Подробности ЗДЕСЬ>>>
Подробности ЗДЕСЬ>>>
Отличный сайт…
…как много в рунете хороших блогов! Ваш блог nikolayyakimenko.com один из них……
Не могу не согласиться – столько интересного представлено у вас в блоге.
Спешу стать читателем.
Спасибо за такое количество интересной информации и книг в свободном доступе.
Уже скачиваю – начала с электронных денег.
Я давно за Е-деньги!!! Спасибо за книгу. Было интересно почитать про принципы работы платёжных систем))) Вроде уже давно пользуешься, как электричеством, и не задумываясь, что да как… Может скоро наконец исчезнут эти треклятые бумажки, кошельки и монетки)))
согласна с Анной. Мне понравилась книга.
хочу все книги прочитать, которые вы советуете)
И еще я просто в в восторге от вашего сайта стооолько интересных вещей узнала для себя!!
Очень много интересного нашла в вашем блоге. Спешу стать постоянной читательницей. Е – деньгами пользуюсь, но что да как узнала только сейчас. Спасибо!
Спасибо за добрые слова